Новая Школа Дизайна и Искусства

Новая Школа Дизайна и Искусства – это автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования для взрослых в области дизайна и искусства. Под руководством опытных российских и зарубежных преподавателей вы: 1. сможете получить дополнительное образование по 4 направлениям: - дизайн интерьерной среды; - дизайн визуальных коммуникаций; - современное искусство и бизнес-коммуникации; - мода. Дизайн костюма и фэшн-коммуникации. 2. пройти обучение на коротких курсах и курсах повышения квалификации. 7 апреля 2022 года в нашей Школе состоится день открытых дверей. Вы сможете познакомиться с программами дополнительного профессионального образования, кураторами и преподавателями курсов, а также получить специальные предложения на обучение.

Санкт-Петербург 7 апреля 2022 c 13:00 до 17:00, 760 дней назад

Весна, апрель, искусство, мода, дизайн интерьера, профессионалы. Возможно ли уместить это в одно событие? Не поверите, мы справились. Новая Школа Дизайна и Искусства проведет 7 апреля с 13:00 до 17:00 день открытых дверей. Адрес школы: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 3-5, офис 406. Спикерами мероприятия станут кураторы курсов Школы — историк моды Марина Скульская, современное искусство - Марина Чекмарёва, архитектор Виктория Фролова, участники мероприятия получат приятные скидки